ru Zahler, Метилфолат, 60 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Продвинутое питание от Zahler. Стабильная и активная формула фолата. Поддерживает здоровое развитие плода. Общее здоровье. Пищевая добавка. Чувствуйте себя лучше. Кошерный продукт (парве). Продукт производится на...


Zahler, Метилфолат, 60 капсул

Цена: 1,364.09 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Zahler, Метилфолат, 60 капсул
Категории: Zahler, Пищевые добавки, Витамины, Витамин B, Фолиевая кислота, Залер, 82394
Производитель: Залер другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Продвинутое питание от Zahler. Стабильная и активная формула фолата. Поддерживает здоровое развитие плода. Общее здоровье. Пищевая добавка. Чувствуйте себя лучше. Кошерный продукт (парве). Продукт производится на предприятии, соответствующем требованиям надлежащей производственной практики (GMP). Не содержит глютена. Не содержит сои. Не содержит молочных продуктов. Стабильная и активная формула фолата. Фолат Zahler's, получаемый из Quatrefolic, является стабильной и активной формой фолиевой кислоты. Этот важный витамин помогает производить красные кровяные тельца, поддерживает здоровье тканей и необходим для нормального функционирования мозга и нервной системы. Достаточное потребление фолиевой кислоты во время беременности помогает поддерживать здоровое развитие плода.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Zahler, Метилфолат, 60 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху