ru Hyalogic, Hylavision, гиалуроновая кислота, 120 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Капсулы, подходит для веганов. 2-месячный курс. + лютеин + зеаксантин+ витамины, полезно для глаз. Оказывает благотворное влияние на зрение. Пищевая добавка. Гиалуроновая кислота в организме. Кожа головы и волося...


Hyalogic, Hylavision, гиалуроновая кислота, 120 капсул

Цена: 1,522.95 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Hyalogic, Hylavision, гиалуроновая кислота, 120 капсул
Категории: Hyalogic LLC, Пищевые добавки, Состояния здоровья, Глаза и зрение, Препараты для глаз, Хиалоджик ЛЛС, 38449
Производитель: Хиалоджик ЛЛС другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Капсулы, подходит для веганов. 2-месячный курс. + лютеин + зеаксантин+ витамины, полезно для глаз. Оказывает благотворное влияние на зрение. Пищевая добавка. Гиалуроновая кислота в организме. Кожа головы и волосяные фолликулы. - стержень волоса и фоликул. Глаза. - стекловидное тело. Десны. - соединительная ткань. Кожа. - эпидермис. Суставы. - синовиальная жидкость. Hylavision поможет поддержать следующие функции. Здоровье сетчатки и хрусталика. Нормальная циркуляция крови в глазах. Нормальный баланс жидкости в глазах. Антиоксидантное воздействие на глаза. Легко. Эффективно. Отличные результаты. Специалисты отмечают статистику об увеличении количества пациентов с плохим зрением. Причины такого роста заболеваемости связывают со старением, увеличившимся воздействием негативных факторов экологии и недостатком полезных для глаз питательных веществ в ежедневном рационе. Как и все остальные части тела, глаза нуждаются в хорошем питании, которое помогает сохранить глаза здоровыми и сохранить все те функции, которые мы принимаем как должное. В препарат добавлены гиалуроновая кислота, а также лютеин, зеаксантин, черника, витамины A, C, E и цинк, помогающие людям любого возраста сохранить хорошее зрение. Ингредиенты. Гиалуроновая кислота. Помогает поддерживать нормальный баланс жидкости в глазах. Лютеин/зеаксантин. Полезно для сетчатки и хрусталика. Черника. Поддерживает нормальную циркуляцию крови в глазах. Витамины A, B2, C, E и цинк. Мощные антиоксидантные свойства.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Hyalogic, Hylavision, гиалуроновая кислота, 120 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху