ru Hyalogic, HyaFlex для кошек, гиалуроновая кислота для орального применения, оригинальная, 1 унция (30 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сохраняет здоровье суставов. Жидкость для котов, без запаха. Средство для подвздошных впадин и суставов котов. Знак качества NASC - Национального совета пищевых добавок для животных. Рекомендовано для: поддержки ...


Hyalogic, HyaFlex для кошек, гиалуроновая кислота для орального применения, оригинальная, 1 унция (30 мл)

Цена: 1,835.37 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Hyalogic, HyaFlex для кошек, гиалуроновая кислота для орального применения, оригинальная, 1 унция (30 мл)
Категории: Hyalogic LLC, Питомцы, Добавки для питомцев, Витамины и минералы для питомцев, Хиалоджик ЛЛС, 38445
Производитель: Хиалоджик ЛЛС другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сохраняет здоровье суставов. Жидкость для котов, без запаха. Средство для подвздошных впадин и суставов котов. Знак качества NASC - Национального совета пищевых добавок для животных. Рекомендовано для: поддержки здоровья суставов. Гиалуроновая кислота в организме. Покровные ткани и волосяные фолликулы - стержень волосы и фолликулы. Кожа - эпидермис. Глаза - стекловидное тело. Десна - соединительная ткань. Суставы - синовинальная жидкость (ГК). Здоровье суставов ваших питомцев. Гиалуроновая кислота (ГК) - революция в области здоровья суставов у людей, лошадей и теперь у домашних животных. В естественном состоянии ГК есть во всех живых организмах, она обеспечивает амортизирующую функцию для поддержания здоровья суставов ваших питомцев. HyaFlex - запатентованное средство для здоровья суставов, оно помогает компенсировать сниженную с возрастом способность питомца производить гиалуроновую кислоту, таким образом сохраняя и поддерживая здоровую подвижность и смазку сустава. Преимущества HyaFlex. Помогает сохранять и поддерживает: . Смазку суставов. Гибкость суставов. Функцию суставов. Функцию хрящей. Почему выбирают HyaFlex для котов? . Удобная в использовании жидкая форма. Высокий молекулярный вес - поддерживает здоровье суставов. Удобство - всего один раз в день. Подходит для веганов - неживотного происхождения. Не содержит глютена.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Hyalogic, HyaFlex для кошек, гиалуроновая кислота для орального применения, оригинальная, 1 унция (30 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху