ru Hyalogic, Гиалуроновая кислота, Synthovial Seven, 1 унция (30 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Жидкость без вкуса. Подходит для веганов. Оригинальный. Противовозрастная формула. Комплексная формула для здоровья суставов, кожи и глаз. Пищевая добавка. Гиалуроновая кислота в организме. Кожа головы и волосяны...


Hyalogic, Гиалуроновая кислота, Synthovial Seven, 1 унция (30 мл)

Цена: 2,446.69 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Hyalogic, Гиалуроновая кислота, Synthovial Seven, 1 унция (30 мл)
Категории: Hyalogic LLC, Пищевые добавки, Волосы, кожа и ногти, Гиалуроновая кислота, Хиалоджик ЛЛС, 30671
Производитель: Хиалоджик ЛЛС другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Жидкость без вкуса. Подходит для веганов. Оригинальный. Противовозрастная формула. Комплексная формула для здоровья суставов, кожи и глаз. Пищевая добавка. Гиалуроновая кислота в организме. Кожа головы и волосяные фолликулы – стержень и фолликул. Кожа – эпидермис. Глаза – стекловидное тело. Десны – соединительная ткань. Суставы – синовиальная жидкость. С Synthovial Seven вы сможете сохранить такие функции, как:. Здоровые суставы и нормальная подвижность. Здоровая кожа и губы. Ясные, здоровые глаза. Здоровые волосы и кожа головы. Гиалуроновая кислота естественным образом присутствует во всех живых организмах. В организме в наибольшей концентрации она находится в синовиальной жидкости суставов для их смазки, стекловидном теле (жидком) глаза и в наибольшем количестве — в коже. Почему следует выбрать Synthovial Seven? Простая в употреблении жидкая форма. Высокий молекулярный вес для поддержания здоровья кожи и суставов. Удобная в употреблении — прием всего один раз в день. Подходит для веганов – без ингредиентов животного происхождения. Не содержит глютена.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Hyalogic, Гиалуроновая кислота, Synthovial Seven, 1 унция (30 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху