ru Hyalogic, Гиалуроновая кислота для суставов, кожи и глаз, ягодный вкус, 60 жевательных пастилок

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
В каждую пастилку мы вложили 10 лет изучения суставов. Для суставов. Для людей. ГК — гиалуроновая кислота. Поддержка суставов и хрящей. Новые интересные пастилки. Пищевая добавка. Ягодная смесь. Не содержит проду...


Hyalogic, Гиалуроновая кислота для суставов, кожи и глаз, ягодный вкус, 60 жевательных пастилок

Цена: 2,446.69 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Hyalogic, Гиалуроновая кислота для суставов, кожи и глаз, ягодный вкус, 60 жевательных пастилок
Категории: Hyalogic LLC, Пищевые добавки, Волосы, кожа и ногти, Гиалуроновая кислота, Хиалоджик ЛЛС, 49088
Производитель: Хиалоджик ЛЛС другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]В каждую пастилку мы вложили 10 лет изучения суставов. Для суставов. Для людей. ГК — гиалуроновая кислота. Поддержка суставов и хрящей. Новые интересные пастилки. Пищевая добавка. Ягодная смесь. Не содержит продуктов животного происхождения. Не содержит глютена. Не содержит искусственных ингредиентов. Высокомолекулярная ГК. Logical Solutions для души и тела. Никто не может вам указывать заботиться о себе, однако стоит остановиться на минуту и задать себе вопрос, являетесь вы настолько здоровыми, насколько можете быть. Для того, чтобы ваши кости, суставы и органы функционировали надлежащим образом и вы были уверены в том, что малейшая проблема не превратится в крутой жизненный поворот, компания Hyalogic разработала новую линейку добавок, которые позволят вам вести здоровый, счастливый и активный образ жизни на протяжении многих лет. Мы являемся одной из компаний, которые имеют опыт, историю исследований и результаты, которым можно доверять. Наша цель — оказать вам небольшую помощь сегодня, чтобы вы могли наслаждаться полноценным здоровьем завтра. Это единственное логичное решение. Легко. Эффективно. Вкусно. Ваша добавка не будет работать, если вы ее не принимаете. Здоровье суставов еще никогда не было таким простым и вкусным. Пастилки Joint Logic — это революционно новое решение с отличным вкусом, которое быстро и просто доставляет все полезные элементы непосредственно в ваш организм. Гиалуроновая кислота (ГК) - поддерживает производство гиалуроновой кислоты в организме для смазки суставов и хрящей, увлажнения кожи и улучшения зрения.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Hyalogic, Гиалуроновая кислота для суставов, кожи и глаз, ягодный вкус, 60 жевательных пастилок - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху