ru Hyalogic, Гиалуроновая кислота, HyaFlex, для собак, 30 мл (1 унция)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Жидкость без вкуса. Для собак. Гиалуроновая кислота (ГК) для перорального применения. Формула для бедер и суставов собак. Поддерживает здоровые суставы. Знак качества Национального совета по добавкам для животных...


Hyalogic, Гиалуроновая кислота, HyaFlex, для собак, 30 мл (1 унция)

Цена: 1,835.37 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Hyalogic, Гиалуроновая кислота, HyaFlex, для собак, 30 мл (1 унция)
Категории: Hyalogic LLC, Питомцы, Добавки для питомцев, Витамины и минералы для питомцев, Хиалоджик ЛЛС, 30677
Производитель: Хиалоджик ЛЛС другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Жидкость без вкуса. Для собак. Гиалуроновая кислота (ГК) для перорального применения. Формула для бедер и суставов собак. Поддерживает здоровые суставы. Знак качества Национального совета по добавкам для животных (NASC). Здоровье суставов вашего питомца. Гиалуроновая кислота (ГК) является революционным средством для здоровья суставов для людей, лошадей, а теперь и для ваших домашних животных. Содержащаяся естественным образом во всех живых организмах, она служит своего рода эластичным амортизатором, который поддерживает здоровье суставов вашего питомца. HyaFlex запатентована для здоровья суставов, способствует производству гиалуроновой кислоты в организме вашего питомца, а также поддерживает активное движение и смазку в суставах. Преимущества HyaFlex. Помогает поддерживать и сохранять. Смазку в суставах. Подвижность суставов. Функцию суставов. Функцию хрящей. Почему стоит выбрать HyaFlex для собак? . Простая в использовании жидкая форма. Высокий молекулярная масса для поддержания здоровья суставов. Удобная в употреблении — прием всего один раз в день. Подходит для веганов — без ингредиентов животного происхождения. Не содержит глютена.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Hyalogic, Гиалуроновая кислота, HyaFlex, для собак, 30 мл (1 унция) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху