ru Rainbow Light, Prenatal Daily Duo, Prenatal One and Prenatal DHA Smart Essentials, 30 Tablets + 30 Softgels

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Мультивитамин на основе продуктов питания + ультрачистый рыбий жир. Комплексное питание для мамы и ребенка от зачатия до завершения грудного вскармливания. Только 1 раз. Новый упаковка — та же формула! Комплексно...


Rainbow Light, Prenatal Daily Duo, Prenatal One and Prenatal DHA Smart Essentials, 30 Tablets + 30 Softgels

Цена: 1,993.72 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Rainbow Light, Prenatal Daily Duo, Prenatal One and Prenatal DHA Smart Essentials, 30 Tablets + 30 Softgels
Категории: Rainbow Light, Пищевые добавки, Женское здоровье, Пренатальные витамины, Раинбов Лигхт, 67593
Производитель: Раинбов Лигхт другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Мультивитамин на основе продуктов питания + ультрачистый рыбий жир. Комплексное питание для мамы и ребенка от зачатия до завершения грудного вскармливания. Только 1 раз. Новый упаковка — та же формула! Комплексное пренатальное и постнатальное питание. Способствует развитию мозга и глаз ребенка. Высокое содержание фолиевой кислоты и железа, не вызывающего запоров. Способствует пищеварению благодаря пробиотикам и ферментам. Не содержит глютена. Не содержит молочных продуктов. Хватает на 1 месяц. Пищевые добавки. Питает маму и ребенка. — 600 мкг фолиевой кислоты. Холин. Витамины группы B, C, D и K. Заряжают энергией и способствует мышечному комфорту. — суперпродукты. Комплекс витаминов группы В, витамины С и К. Магний. Имбирь. Хорошо переносится желудком. Пробиотики. Ферменты из растительных источников. Железо, не вызывающее запоров. Ультрачистая пренатальная ДГК. Способствует здоровью мозга и глаз. Рекомендуемый экспертами уровень ДГК††. Витамин E. Холин. Исключительная чистота и экологичность. — дикая, экологически чистая рыба из глубоководных районов океана. Молекулярная дистилляция без растворителей. Независимо протестирован на токсины. Соответствует строгим международным стандартам чистоты. Легко усваивается с эфирным маслом апельсина, не имеет рыбного вкуса и запаха. ††В сочетании со средним пищевым рационом — 50 мг ДГК (всего 300 мг в день). Это рекомендуемый уровень, установленный для беременных и кормящих женщин в 1999 году международными экспертами, связанными с национальными институтами здравоохранения США.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Rainbow Light, Prenatal Daily Duo, Prenatal One and Prenatal DHA Smart Essentials, 30 Tablets + 30 Softgels - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху