ru Rainbow Light, Embrace Prenatal 35+, мультивитамины на основе продуктов питания, 30 растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Новинка! Мультивитамины для мам за 35! . Вегетарианский состав. Новый дизайн! . Удовлетворяет уникальные пищевые потребности мам за 35. Способствует здоровью мозга, глаз, нервов, костей и зубов. Облегчает приступ...


Rainbow Light, Embrace Prenatal 35+, мультивитамины на основе продуктов питания, 30 растительных капсул

Цена: 2,896.30 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Rainbow Light, Embrace Prenatal 35+, мультивитамины на основе продуктов питания, 30 растительных капсул
Категории: Rainbow Light, Пищевые добавки, Женское здоровье, Пренатальные витамины, Раинбов Лигхт, 56691
Производитель: Раинбов Лигхт другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Новинка! Мультивитамины для мам за 35! . Вегетарианский состав. Новый дизайн! . Удовлетворяет уникальные пищевые потребности мам за 35. Способствует здоровью мозга, глаз, нервов, костей и зубов. Облегчает приступы тошноты, повышает энергию и улучшает кровообращение. Без глютена. Без молочных ингредиентов. Пищевая добавка. Поддержка для мам за 35 в период зачатия, беременности и кормления. Способствует здоровью мозга, глаз, нервов, костей и зубов. 800 мкг фолиевой кислоты · Витамины · холин · лютеин · богатый минералами кальций из водорослей · витамин D. Вырабатывает эритроциты и улучшает кровообращение. Железо, не вызывающее запоры · витамины · витамин С · витамин К1 и K2 · биофлавоноиды · цинк. Поддерживает уровень сахара в крови и повышает энергию. Хром · витамин С · витамины · спирулина · капуста. Помогает облегчить приступы тошноты, снять боли в мышцах и напряжение. Имбирь · ромашка · магний · лаванда. Нежно переносится желудком. 100 миллионов пробиотиков · пищеварительные ферменты.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Rainbow Light, Embrace Prenatal 35+, мультивитамины на основе продуктов питания, 30 растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху