Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Необходимые питательные вещества для мамы и малыша. Содержит фрукты, овощи и пробиотики. Вегетарианский продукт | Без глютена. Мультивитаминная добавка. Одна таблетка в день. Здоровая мама, здоровый ребенок! Насы...


Rainbow Light, Prenatal One, 90 таблеток

Цена: 2,730.37 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Rainbow Light, Prenatal One, 90 таблеток
Категории: Rainbow Light, Пищевые добавки, Женское здоровье, Пренатальные витамины, Раинбов Лигхт, 1795
Производитель: Раинбов Лигхт другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Необходимые питательные вещества для мамы и малыша. Содержит фрукты, овощи и пробиотики. Вегетарианский продукт | Без глютена. Мультивитаминная добавка. Одна таблетка в день. Здоровая мама, здоровый ребенок! Насытьте свой организм питательными веществами с помощью нашего мультивитаминного комплекса, который содержит ингредиенты, эффективность которых подтверждена клинически. Наша радужная смесь фруктов и овощей с улучшенным комплексом для поддержки пищеварения, который был создан специально для мамы и ребенка. Всего 1 таблетка в день:. Способствует укреплению маминого здоровья и развития малыша благодаря рекомендованным количествам фолиевой кислоты, кальция, холина и мягкой, хорошо переносимой форме железа. Поддерживает здоровые клетки и иммунитет, а так же придает энергию благодаря эффективным витаминам. Легко усваивается и содержит пробиотики и ферменты растительного происхождения.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Rainbow Light, Prenatal One, 90 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху