ru Rainbow Light, Complete Prenatal System, пищевые мультивитамины, 180 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
#1 бренд натуральных витаминов, которому доверяют†. Новый дизайн, та же формула! . Полное питание для всего организма. Способствует здоровому росту и функциям клеток. Повышает энергию и улучшает пищеварение; изба...


Rainbow Light, Complete Prenatal System, пищевые мультивитамины, 180 таблеток

Цена: 2,315.02 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Rainbow Light, Complete Prenatal System, пищевые мультивитамины, 180 таблеток
Категории: Rainbow Light, Пищевые добавки, Женское здоровье, Пренатальные витамины, Раинбов Лигхт, 13243
Производитель: Раинбов Лигхт другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]#1 бренд натуральных витаминов, которому доверяют†. Новый дизайн, та же формула! . Полное питание для всего организма. Способствует здоровому росту и функциям клеток. Повышает энергию и улучшает пищеварение; избавляет от дискомфорта. Без глютена | Без молочных продуктов. Пищевая добавка. Упаковка без БФА. Полные, пищевые питательные вещества хорошо питают маму и ребенка в течение всего дня. Энергетические мультивитамины постоянно укрепляют и защищают все основные системы организма, так что вы и ваш ребенок получите все, что необходимо и вы будете чувствовать себя лучше весь день. Способствует здоровью мозга, глаз, нервов, костей, зубов и крови. – Антиоксиданты, минералы, натуральные продукты, кальций и магний, витамин D 1000, 120 мг холина. Усиливает структуру клеток, их рост и функции. – 1000 мкг фолиевой кислоты, 12 ферментного витамина B, магний, селен, цинк. Мягко переносится желудком, повышает энергию, помогает облегчить боль и тошноту. – Не вызывающее запор железо, витамины B, C и К, а также имбирь и ромашка, суперпродукты, пробиотики, ферменты. †Данные SPINS.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Rainbow Light, Complete Prenatal System, пищевые мультивитамины, 180 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху