ru Rainbow Light, Комплексная система для беременных, мультивитамины на основе продуктов питания, 360 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Натуральный пренатальный бренд №1†. Новый вид, тот же состав! Полноценное питание для всего организма на весь день. Способствует здоровому росту и работе клеток. Придает энергию, улучшает пищеварение, облегчает д...


Rainbow Light, Комплексная система для беременных, мультивитамины на основе продуктов питания, 360 таблеток

Цена: 3,982.39 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Rainbow Light, Комплексная система для беременных, мультивитамины на основе продуктов питания, 360 таблеток
Категории: Rainbow Light, Пищевые добавки, Женское здоровье, Пренатальные витамины, Раинбов Лигхт, 1763
Производитель: Раинбов Лигхт другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Натуральный пренатальный бренд №1†. Новый вид, тот же состав! Полноценное питание для всего организма на весь день. Способствует здоровому росту и работе клеток. Придает энергию, улучшает пищеварение, облегчает дискомфорт. Не содержит глютен | Не содержит молока и молочных продуктов. Пищевая добавка. Бутылка не содержит BPA. Полноценное питание на целый день на пищевой основе для мамы и малыша. Этот комплекс мультивитаминов содержит концентрированные, богатые питательными веществами суперпродукты плюс необходимые питательные вещества - в научно обоснованном составе - которые укрепляют и защищают все основные системы организма, чтобы вы и ваш малыш получали все, что нужно, и вы чувствовали себя прекрасно целый день. Способствуют здоровому развитию мозга, глаз, нервов, костей, зубов и крови. Антиоксиданты· минералы · цельные продукты · кальций и магний · 1,000 МЕ витамина D · 120 мг холина. Укрепляет структуру клеток, улучшает их рост и работу. 1,000 мкг фолиевой кислоты· коэнзим B 12 · магний · селен · цинк. Не раздражает желудок, заряжает энергией, помогает облегчить боль и тошноту. Не вызывающее запор железо · витамины B, C и K · имбирь и ромашка · суперпродукты · пробиотики· энзимы.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Rainbow Light, Комплексная система для беременных, мультивитамины на основе продуктов питания, 360 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху