ru La Tourangelle, Фисташковое масло из обжаренных семян, 8,45 жидкой унции (250 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Ремесленные масла. Отсутствие ГМО подтверждено. Производство по традиционной технологии в Калифорнии. 150 лет французской традиции. Уникальный вкус натурального масла. Кошерный продукт. Содержит в среднем 7 г оме...


La Tourangelle, Фисташковое масло из обжаренных семян, 8,45 жидкой унции (250 мл)

Цена: 748.33 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

La Tourangelle, Фисташковое масло из обжаренных семян, 8,45 жидкой унции (250 мл)
Категории: La Tourangelle, Продукты питания, Приправы, масла и уксусы, Ля Туранджель, 80662
Производитель: Ля Туранджель другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Ремесленные масла. Отсутствие ГМО подтверждено. Производство по традиционной технологии в Калифорнии. 150 лет французской традиции. Уникальный вкус натурального масла. Кошерный продукт. Содержит в среднем 7 г омега-9 на порцию. Не содержат глютен. Не содержат калия. Веганский продукт. Не содержат BPA. La Tourangelle изготовляет это фисташковое масло из жареных семян в Вудленде (Калифорния), строго следуя 150-летним традиционным методам французской традиции. Полученное из обжаренных до совершенства семян, отжатое и слегка отфильтрованное масло придает насыщенный фисташковый вкус заправке для салата, пасте, жареному мясу или рыбе и выпечке, а также идеально подходит для макания хлеба.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно La Tourangelle, Фисташковое масло из обжаренных семян, 8,45 жидкой унции (250 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху