ru La Tourangelle, Масло из обжаренного миндаля, 500мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Масла высокого класса. Отсутствие ГМО подтверждено. Производство по традиционной технологии в Калифорнии. 150 лет французской традиции. Уникальный вкус натурального масла. Кошерный продукт. Содержит в среднем 10 ...


La Tourangelle, Масло из обжаренного миндаля, 500мл

Цена: 875.10 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

La Tourangelle, Масло из обжаренного миндаля, 500мл
Категории: La Tourangelle, Продукты питания, Приправы, масла и уксусы, Ля Туранджель, 80653
Производитель: Ля Туранджель другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Масла высокого класса. Отсутствие ГМО подтверждено. Производство по традиционной технологии в Калифорнии. 150 лет французской традиции. Уникальный вкус натурального масла. Кошерный продукт. Содержит в среднем 10 г омега-9 на порцию. Отсутствие глютена подтверждено сертификатом. Не содержит калия. Выжато шнековым прессом. Веганский продукт. Не содержит БФА (бисфенол А). Мы в компании La Tourangelle используем масла только высокого класса. Передавая знания нашей семьи из поколения в поколение, мы изготовляем масла в Калифорнии вручную строго в соответствии с традиционными методами нашего дочернего французского маслобойного завода, которым уже 150 лет. Медленно обжаренные, отжатые экспеллером и слегка отфильтрованные из местного 100% калифорнийского миндаля, наши обжаренные миндальные масла придают тонкий и свежий ореховый вкус любому блюду.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно La Tourangelle, Масло из обжаренного миндаля, 500мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху