ru La Tourangelle, Масло из обжаренных грецких орехов, 500мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Масла, изготовленные вручную. Запеченные. Подтверждено отсутствие ГМО. Сделано вручную в Калифорнии. С 150 годами французской традиции. Отличительный, ароматный и полностью натуральный. Кошерный продукт. Содержит...


La Tourangelle, Масло из обжаренных грецких орехов, 500мл

Цена: 705.84 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

La Tourangelle, Масло из обжаренных грецких орехов, 500мл
Категории: La Tourangelle, Продукты питания, Приправы, масла и уксусы, Ля Туранджель, 73003
Производитель: Ля Туранджель другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Масла, изготовленные вручную. Запеченные. Подтверждено отсутствие ГМО. Сделано вручную в Калифорнии. С 150 годами французской традиции. Отличительный, ароматный и полностью натуральный. Кошерный продукт. Содержит в среднем 1,24 г Омега-3 на порцию. Содержит в среднем 2 г Омега-9 на порцию. Не содержит глютена. Не содержит натрия. Вегетарианский продукт. Не содержит бисфенола-А. La Tourangelle обрабатывает это масло жареного грецкого ореха в Вудленде, Калифорния, строго следуя традиционным 150-летним методам его французской масляной мельницы. Медленно фильтруясь, это масло добавляет богатый вкус грецкого ореха к салатной заправке, пасте, мясу на гриле или рыбе, печеным выпечкам и идеально подходит в качестве дипа для хлеба. Нагрев | Вкус. Средний-сильный | Насыщенный. Эта банка помогает защитить и сохранить свежесть и аромат в течение всего срока годности масла.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно La Tourangelle, Масло из обжаренных грецких орехов, 500мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху