ru La Tourangelle, Масло из обжаренного пекана, 250мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Изготовленные вручную масла. Сделано вручную в Калифорнии. 150 лет французской традиции. Оригинальный, ароматный и полностью натуральный . Кошерный продукт. La Tourangelle вручную делает это масло ореха пекан гор...


La Tourangelle, Масло из обжаренного пекана, 250мл

Цена: 626.98 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

La Tourangelle, Масло из обжаренного пекана, 250мл
Категории: La Tourangelle, Продукты питания, Приправы, масла и уксусы, Ля Туранджель, 80661
Производитель: Ля Туранджель другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Изготовленные вручную масла. Сделано вручную в Калифорнии. 150 лет французской традиции. Оригинальный, ароматный и полностью натуральный . Кошерный продукт. La Tourangelle вручную делает это масло ореха пекан горячего прессования в Вудленде, Калифорния, строго следуя 150-летним традиционным методам их французской "сестры" - маслобойни. Продукт медленно нагревают, доводя до совершенства, спрессовывают и подвергают легкой фильтрации. Такое масло дает салатным заправкам, пасте, мясу или рыбе на гриле и выпечке богатый вкус ореха пекан. Кроме того, масло идеально подходит для макания в него хлеба.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно La Tourangelle, Масло из обжаренного пекана, 250мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху