ru La Tourangelle, Масло из обжаренного арахиса, 500мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Масла с авторскими добавками. Сертификат Non-GMO Project Verified. Изготовлено вручную в США. Имеет выразительный вкус и аромат, содержит только натуральные ингредиенты. Кошерный продукт. Без глютена. Веганский п...


La Tourangelle, Масло из обжаренного арахиса, 500мл

Цена: 612.44 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

La Tourangelle, Масло из обжаренного арахиса, 500мл
Категории: La Tourangelle, Продукты питания, Приправы, масла и уксусы, Ля Туранджель, 83298
Производитель: Ля Туранджель другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Масла с авторскими добавками. Сертификат Non-GMO Project Verified. Изготовлено вручную в США. Имеет выразительный вкус и аромат, содержит только натуральные ингредиенты. Кошерный продукт. Без глютена. Веганский продукт. Не содержит натрия. Не содержит БФА. Масло из обжаренного арахиса La Tourangelle производится вручную в США со строгим соблюдением 150-летних традиций нашего партнерского французского маслозавода касательно методов отжима. Доведенное до совершенства путем термической обработки на медленном огне, отжатое шнековым прессом и мягко отфильтрованное для удаления примесей, это нерафинированное масло добавит яркую арахисовую нотку заправкам для салатов, пасте, жаренным блюдам и выпечке. Кроме того, из него получится очень вкусный соус для макания хлеба. Вкус — насыщенный.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно La Tourangelle, Масло из обжаренного арахиса, 500мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху