ru Greens World, Вкусная зелень 8000, ягодный вкус, 10,6 унций (300 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Суперпродукт с лучшим вкусом по мнению редакции. 100% натуральный продукт! . Содержит органические ингредиенты. Антиоксидантные свойства более 20 порций фруктов и овощей в каждой мерной ложке! . Сублимированные и...


Greens World, Вкусная зелень 8000, ягодный вкус, 10,6 унций (300 г)

Цена: 1,754.14 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Greens World, Вкусная зелень 8000, ягодный вкус, 10,6 унций (300 г)
Категории: Greens World, Пищевые добавки, Зелень и суперфуды, Зелень, Зеленые смеси, Гринс Ворлд, 28508
Производитель: Гринс Ворлд другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Суперпродукт с лучшим вкусом по мнению редакции. 100% натуральный продукт! . Содержит органические ингредиенты. Антиоксидантные свойства более 20 порций фруктов и овощей в каждой мерной ложке! . Сублимированные ингредиенты†. Формула №1 от доктора Коко Марш (Coco March). Почувствуйте силу зелени! . Пищевая добавка. 50 разных суперпродуктов. Плюс. пробиотики для лучшего пищеварения. Значение ORAC более 8000 на порцию. Отличный вкус и высокая растворимость в воде. Надлежащая практика организации производства. †Количество может меняться в зависимости от партии#. Ягодный вкус. "Мыслите нестандартно". Что-то слышали об этом раньше? Многие используют это выражение, однако боятся использовать его на практике. Мы в Greens World, Inc. не боимся мыслить нестандартно. Именно поэтому после оглушительного успеха оригинальной формулы Delicious Greens 8000, мы хотим предложить вам нечто большее. Мы хотели получить порошок зеленого цвета с фруктовым вкусом. Зеленый, но при этом фруктовый и сладкий, понимаете? Да, все верно, и чтобы добиться этого, мы начали с той же смеси, которую использовали для оригинальной формулы. Затем наш сумасшедший ученый, доктор Марш, взял свои очки, и процесс пошел. После множества тестов, и еще тестов, и еще чуточки тестов, а потом попытки сделать это, а еще это, у нас, наконец, получилось! Новая смесь была готова. Смесь со вкусом ягод без добавления сахара, но при этом по вкусу напоминающая ягодный морс. Как ему это удалось? Сублимированные органические фрукты, овощи и экстракты, пищеварительные энзимы, пробиотики без молочных продуктов плюс специальная смесь ягод для укрепления иммунитета. И каков результат? 100% веганский, натуральный, вкусный, антиоксидантный, ягодный зеленый продукт. Подождите, пришло сообщение от моего босса:. Я обожаю ягоды! Так как очень многие добавляют ягоды в свои фруктовые/протеиновые коктейли по утрам (я так тоже делаю), я посчитал, что фруктовый вкус будет вполне приятным дополнением. Надеюсь, вам понравится наша новая формула, как и мне и моей семье. Каждая порция содержит более 8000 единиц ORAC. Чтобы получить подобную дозу антиоксидантов, нужно съесть пару килограммов фруктов и овощей, так что продолжайте есть ваши любимые фрукты и овощи, однако для дополнительной силы иммунитета добавляйте Delicious Greens 8000 в ваши любимые блюда. С Delicious Greens 8000 вы и ваша семья сможет "почувствовать силу зелени". Крепкого вам здоровья! . Коко Марш (Cocó March), ND. Основатель и создатель формулы.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Greens World, Вкусная зелень 8000, ягодный вкус, 10,6 унций (300 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху