ru Greens World, Вкусная зелень 8000, шоколадный вкус, 10,6 унций (300 г) в виде порошка

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Попробуйте с молоком! . Суперпродукт с лучшим вкусом по мнению редакции. 100% натуральный продукт! . Содержит органические ингредиенты. Сублимированные ингредиенты. Почувствуйте силу зелени! . Формула доктора Кок...


Greens World, Вкусная зелень 8000, шоколадный вкус, 10,6 унций (300 г) в виде порошка

Цена: 1,760.00 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Greens World, Вкусная зелень 8000, шоколадный вкус, 10,6 унций (300 г) в виде порошка
Категории: Greens World, Пищевые добавки, Зелень и суперфуды, Зелень, Зеленые смеси, Гринс Ворлд, 28509
Производитель: Гринс Ворлд другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Попробуйте с молоком! . Суперпродукт с лучшим вкусом по мнению редакции. 100% натуральный продукт! . Содержит органические ингредиенты. Сублимированные ингредиенты. Почувствуйте силу зелени! . Формула доктора Коко Марш №1. Пищевая добавка. 50 разных суперпродуктов. Плюс. пробиотики для лучшего пищеварения. Значение ORAC более 8000 на порцию. Отличный вкус и высокая растворимость в воде. Надлежащая практика организации производства. Сила антиоксидантов более чем 20 порций фруктов и овощей в каждой мерной ложке! . Шоколадный вкус. "Без труда не вытащишь и рыбку из пруда", "Если это вкусно, то это, наверное, вредно"; - знакомо? Мы в Greens World не согласны с этим. Существует достаточно неприятных вещей, которые нам приходится терпеть (и жевать) каждый день. Так что мы хотели бы предложить вам насладиться нашим последним изобретением: вкусным шоколадным угощением - действительно сочными и вкусными овощами со вкусом шоколада. Кажется, что шоколад и овощи не сочетаются, но посмотрите, что мы сделали; никаких проблем, только решения. Нам нравится делать невозможное возможным, так что мы сделали для вас кое-что полезное, чем вы сможете насладиться без чувства вины. Вот как мы пришли к этой идее. Нам, как и вам, нравится шоколад, и мы знаем, что овощи есть необходимо, так почему бы не объединить их, добавив немного сублимированных фруктов, экстрактов, ферментов и пробиотиков. Чуть-чуть этого и чуть-чуть того (естественно, все натуральное), а затем доктор Марш, наш сумасшедший ученый, все это взяла в лабораторию, использовала свой талант и готово! Вот и все, готовы лучшие шоколадные овощи, которые вы когда-либо пробовали. Без шуток! Если вы добавляете одну мерную ложку продукта в любое молоко, то получается напиток, похожий вкусом на шоколадный солод, а если в воду, то на шоколадный мокко. Вы можете думать, что мокко должен быть крепким, но судите сами; вы удивитесь, насколько приятны эти овощи на вкус. Ой, а вот и послание от управляющего: . Я надеюсь, что вам понравился новый вкус. Всей моей семье он пришелся по душе, в том числе и детям, и я чувствую, что многим из вас тоже. Вкусные овощи 8000 с шоколадным вкусом имеет очень высокую способность поглощать радикалы кислорода и большое количество питательных веществ; в основе этого продукта такие же натуральные ингредиенты, как и в других моих смесях. Со вкусными овощами 8000 вы и члены вашей семьи "почувствуют силу зелени". Коко Марш (Cocó March), ND. Основатель и создатель формулы.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Greens World, Вкусная зелень 8000, шоколадный вкус, 10,6 унций (300 г) в виде порошка - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху