ru Greens World, Восхитительная зелень 8000, порошок, 300 г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Dr. Coco March формула #1. Пищевая добавка. Отличный вкус и высокая растворимость в воде. Не содержит ГМО. 800+ способность поглощать радикалы кислорода† единиц в одной порции. Кроме того. Пробиотики для лучшего ...


Greens World, Восхитительная зелень 8000, порошок, 300 г

Цена: 1,766.11 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Greens World, Восхитительная зелень 8000, порошок, 300 г
Категории: Greens World, Пищевые добавки, Зелень и суперфуды, Зелень, Зеленые смеси, Гринс Ворлд, 14057
Производитель: Гринс Ворлд другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Dr. Coco March формула #1. Пищевая добавка. Отличный вкус и высокая растворимость в воде. Не содержит ГМО. 800+ способность поглощать радикалы кислорода† единиц в одной порции. Кроме того. Пробиотики для лучшего переваривания пищи. Без консервантов, пшеницы, лактозы и MSG. Вегетарианская формула. Не содержит сахара. Антиоксидантные свойства более 20 порций фруктов и овощей в каждой мерной ложке! Оригинальный продукт. С самого начала своей работы мы придерживаемся двух постулатов: прекрасный вкус и прекрасное качество. Поэтому, когда возникла проблема отсыревания свежескошенного сырья, с которой приходилось сталкиваться и другим производителям, наш специалист д-р Марч взяла ее в свои руки, чтобы найти решение, справилась с ней и закрепила результат на будущее, потому что в Greens World, Inc., принято говорить: "Нет проблем, есть только решения". Секретная выверенная смесь органических фруктов, овощей и экстрактов высушенных сублимацией, пищеварительных ферментов и безмолочных пробиотиков наполняет находящуюся у вас в руках банку 100% веганского продукта, одним из лидеров продаж на рынке. †На время производства.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Greens World, Восхитительная зелень 8000, порошок, 300 г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху