ru Greens World, Вкусные красные 8000, клубника и киви, 10,6 унций (300 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Антиоксидантный порошок, больше 20 порций фруктов и овощей в каждой мерной ложке! . Формула №1 от доктора Коко Марч. Пищевая добавка. Без консервантов, пшеницы, лактозы и глутамата натрия. Веганский- без добавлен...


Greens World, Вкусные красные 8000, клубника и киви, 10,6 унций (300 г)

Цена: 1,758.62 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Greens World, Вкусные красные 8000, клубника и киви, 10,6 унций (300 г)
Категории: Greens World, Пищевые добавки, Зелень и суперфуды, Смеси зелени и суперфудов, Гринс Ворлд, 28510
Производитель: Гринс Ворлд другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Антиоксидантный порошок, больше 20 порций фруктов и овощей в каждой мерной ложке! . Формула №1 от доктора Коко Марч. Пищевая добавка. Без консервантов, пшеницы, лактозы и глутамата натрия. Веганский- без добавления сахара- без глютена. Великолепный вкус при смешивании с водой. Яркий и насыщенный вкус - вот результат этой чудесной смеси мощных антиоксидантов. Сладкий вкус клубники, смешанный с киви, принесет вам удовольствия от ежедневной дозы зелени. Необходимо быть энергичным и внимательным на протяжении всего напряженного дня? Забудьте о полных сахара кофеиносодержащих напитках, приготовьте это освежающее угощение в бутылке и возьмите с собой, куда бы вы ни направлялись. Ваше тело и ум вас поблагодарят. Поддержка иммунной системы. 8000+ способность поглощать радикалы кислорода † единиц в одной порции. Плюс. пробиотики для лучшего пищеварения. † В момент изготовления.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Greens World, Вкусные красные 8000, клубника и киви, 10,6 унций (300 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху