ru Bioray, Kids NDF Shine, малина, 4 жидких унции (120 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Для детей. Не содержит спирта! . Жидкий экстракт трав. Не содержит молочных ингредиентов. Забота о животике. Интеллектуальная сила. Не содержит глютена и сои. Пищевая добавка. Здоровый ребенок, здоровый мир — нам...


Bioray, Kids NDF Shine, малина, 4 жидких унции (120 мл)

Цена: 3,051.24 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Bioray, Kids NDF Shine, малина, 4 жидких унции (120 мл)
Категории: Bioray Inc., Детские товары, Здоровье детей, Пробиотики для детей, Баорэй, 54374
Производитель: Баорэй другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Для детей. Не содержит спирта! . Жидкий экстракт трав. Не содержит молочных ингредиентов. Забота о животике. Интеллектуальная сила. Не содержит глютена и сои. Пищевая добавка. Здоровый ребенок, здоровый мир — нам доверяют. NDF shine разрушает токсины, является отличным пробиотиком и балансирует здоровье животика, помогая детям процветать как никогда ранее! Современные незаменимые препараты для детей. Наш запатентованный процесс микронизации Yaeyama Chlorella дает нам NDF, который связывает токсины, включая тяжелые металлы, химические вещества, пестициды, хлор и БФА и безопасно и естественным путем выводит их из организма.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Bioray, Kids NDF Shine, малина, 4 жидких унции (120 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху