ru Bioray, NDF "Блеск", пробиотик (лизат) и вывод токсинов, для детей, ягодный вкус, 2 жид.унции(60 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
NDF, выводит тяжелые металлы и химикаты без риска для здоровья. Растительное происхождения, капли - быстродействующий продукт, не вызывающий привыкания. Без спирта. Не содержит ГМО. Вегетарианский продукт. Не сод...


Bioray, NDF "Блеск", пробиотик (лизат) и вывод токсинов, для детей, ягодный вкус, 2 жид.унции(60 мл)

Цена: 1,842.93 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Bioray, NDF "Блеск", пробиотик (лизат) и вывод токсинов, для детей, ягодный вкус, 2 жид.унции(60 мл)
Категории: Bioray Inc., Детские товары, Здоровье детей, Пробиотики для детей, Баорэй, 69669
Производитель: Баорэй другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]NDF, выводит тяжелые металлы и химикаты без риска для здоровья. Растительное происхождения, капли - быстродействующий продукт, не вызывающий привыкания. Без спирта. Не содержит ГМО. Вегетарианский продукт. Не содержит глютена. Не содержит сои. Без молочных продуктов. Хватает на рок от 1 до 2 месяцев. Ежедневная пищевая добавка. Абсолютно натуральный продукт для натурального питания детей. Ежедневный вывод токсинов и поддержка работы внутренних органов. Если у вашего ребенка чувствительный желудок, проблемы с кишечником, со сном или речью (еще не разговаривает),. Попобруйте NDF Shine. Родители замечают улучшения речи и общительности, уменьшение болей в животе; NDF shine улучшает иммунный ответ в ЖКТ, связь между желудком и мозгом, выводит токсины. Основные преимущества:. Улучшает работу желудка. Поддерживает работу кишечника. Способствует развитию речи и коммуникативности. Способствует коллективному поведению. Почему продукты bioray kids так эффективны? . Куда бы ребенок ни пошел, он сталкивается с загрязнением окружающей среды Токсины накапливаются в организме с течением времени, могут нарушать способности к обучению, общению, оптимальному функционированию. Компания Bioray Kids создала линию пищевых добавок, которые естественным путем удаляют вредные токсины из организма, избавив родителей от волнений. Каждый продукт Bioray Kids содержит измельченную хлореллу ( NDF, фактор естественной детоксикации) , зеленую водоросль, надежно связывающую и выводящую токсины из организма.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Bioray, NDF &quot;Блеск&quot;, пробиотик (лизат) и вывод токсинов, для детей, ягодный вкус, 2 жид.унции(60 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху