ru Bioray, Kids, NDF Belly Balance, пробиотическая смесь из 11 штаммов с ягодным вкусом, 60 мл (2 жидких унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Безопасно выводит тяжелые металлы и химикаты. Пробиотические капли. Не содержит спирта. Не содержит ГМО. Не содержит глютена. Не содержит сои. Не содержит молочных продуктов. Хватает на 1–2 месяца. Ежедневная пищ...


Bioray, Kids, NDF Belly Balance, пробиотическая смесь из 11 штаммов с ягодным вкусом, 60 мл (2 жидких унции)

Цена: 1,839.93 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Bioray, Kids, NDF Belly Balance, пробиотическая смесь из 11 штаммов с ягодным вкусом, 60 мл (2 жидких унции)
Категории: Bioray Inc., Детские товары, Здоровье детей, Пробиотики для детей, Баорэй, 78368
Производитель: Баорэй другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Безопасно выводит тяжелые металлы и химикаты. Пробиотические капли. Не содержит спирта. Не содержит ГМО. Не содержит глютена. Не содержит сои. Не содержит молочных продуктов. Хватает на 1–2 месяца. Ежедневная пищевая добавка. У вашего ребенка раздраженный желудок, проблемы с кишечником, асоциальное поведение или замедленная речь (доречевое развитие)? Попробуйте NDF Belly Balance. Родители отмечают улучшение речи и общения, а также уменьшение болей в животе. NDF Belly Balance. помогает иммунной реакции в пищеварительном тракте ребенка, поддерживает связь между кишечником и мозгом и выводит токсины. Основные преимущества:. Уменьшение проблем с животом. Поддерживает здоровую функцию кишечника. Улучшает речь и общение. Улучшает контактное поведение. Почему продукты Bioray Kids так эффективны? Куда бы ребенок ни пошел, он сталкивается с загрязнением окружающей среды. Токсины накапливаются в организме с течением времени и могут нарушать способности к обучению, общению и даже угрожать здоровью. Бренд Bioray Kids создал линию пищевых добавок, которые естественным путем удаляют вредные токсины из организма, избавляя родителей от волнений. Каждый продукт Bioray Kids содержит тонкодисперсную хлореллу (NDF, фактор естественной детоксикации), зеленую водоросль, которая надежно связывает и выводит токсины из организма. Абсолютно натуральный продукт для питания детей. Ежедневный вывод токсинов и поддержка работы внутренних органов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Bioray, Kids, NDF Belly Balance, пробиотическая смесь из 11 штаммов с ягодным вкусом, 60 мл (2 жидких унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху