ru Bioray, Kids, NDF Focus, с цитрусовым вкусом, 120мл (4жидк.унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Без спирта. Без глютена. Не содержит сои. Без молочных продуктов. Без ГМО. Подходит для вегетарианцев. Повышает внимание и выводит токсины. Травяная добавка в жидкой форме. Пищевые добавки. Регистрация текущей на...


Bioray, Kids, NDF Focus, с цитрусовым вкусом, 120мл (4жидк.унции)

Цена: 3,051.24 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Bioray, Kids, NDF Focus, с цитрусовым вкусом, 120мл (4жидк.унции)
Категории: Bioray Inc., Травы и натуральные средства, Травы для детей, Баорэй, 54373
Производитель: Баорэй другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Без спирта. Без глютена. Не содержит сои. Без молочных продуктов. Без ГМО. Подходит для вегетарианцев. Повышает внимание и выводит токсины. Травяная добавка в жидкой форме. Пищевые добавки. Регистрация текущей надлежащей производственной практики (cGMP). NDF Focus® поддерживает ясность ума, когнитивную функцию, функцию надпочечников, а также выводит токсины. Наш запатентованный процесс микронизации хлореллы приводит к образованию NDF® (Natural Detox Factor — натуральных факторов детоксикации), которые связывают токсины, включая тяжелые металлы, химические вещества, пестициды, хлор, бисфенол-А и диоксины, а потом выводит их из организма безопасным и естественным путем. Полностью натуральный состав для здоровых детей, естественная ежедневная детоксикация и поддержка детского организма.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Bioray, Kids, NDF Focus, с цитрусовым вкусом, 120мл (4жидк.унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху