ru Wet Brush, Кисть для сияния, фиолетовый, 1 кисть

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Хорошо сочетается с сухим шампунем. Выбор профессионалов по всему миру. На 100% из щетины монгольского кабана. Магия Wet Brush Shine заключается в уникальной комбинации 100% натуральной щетины монгольского кабана...


Wet Brush, Кисть для сияния, фиолетовый, 1 кисть

Цена: 764.72 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Wet Brush, Кисть для сияния, фиолетовый, 1 кисть
Категории: Wet Brush, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Аксессуары для волос, Расчески для волос, 74223
Производитель: Wet Brush другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Хорошо сочетается с сухим шампунем. Выбор профессионалов по всему миру. На 100% из щетины монгольского кабана. Магия Wet Brush Shine заключается в уникальной комбинации 100% натуральной щетины монгольского кабана, которые используются в наших отмеченных наградами щетках IntelliFlex. Легко распутывает волосы без вытягивания, дергания и боли. Наша щетка IntelliFlex имеет тонкие, прочные и при этом гибкие зубья, что позволяет ей легко скользить по волосам, распутывая их. Наши эксклюзивные сверхмягкие кончики. SofTips помогают защитить волосы и идеальны для чувствительной кожи головы. В результате: более здоровые не спутанные волосы, без расщепления кончиков, меньше ущерба. Разница IntelliFlex Difference. - для более здоровых и красивых волос. Отлично сочетается с сухим шампунем. Используйте Wet Brush Shine для сохранения красоты волос между сеансами их мытья. Мягко и эффективно дополняет сухой шампунь, натурально очищая волосы с помощью эксклюзивной щетины монгольского кабана. Идеальное сочетание наших знаменитых щеток IntelliFlex и 100% натуральной щетины монгольского кабана. Отлично сочетается с сухим шампунем, освежая волосы между мытьем. Распутывает волосы и разглаживает их натуральные масла по всей длине от корней до кончиков, делая волосы здоровыми и сияющими.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Wet Brush, Кисть для сияния, фиолетовый, 1 кисть - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху