Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Лучшая щётка для распрямления волос из всех, что вам попадалась. Выбор профессионалов всего мира. Испытайте в действии зубцы IntelliFlex. Мягкие гибкие зубчики с легкостью распрямляют волосы. Прекрасно справляетс...


Wet Brush, Squirt Detangler, Pink

Цена: 382.01 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Wet Brush, Squirt Detangler, Pink
Категории: Wet Brush, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Аксессуары для волос, Расчески для волос, 74221
Производитель: Wet Brush другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Лучшая щётка для распрямления волос из всех, что вам попадалась. Выбор профессионалов всего мира. Испытайте в действии зубцы IntelliFlex. Мягкие гибкие зубчики с легкостью распрямляют волосы. Прекрасно справляется с влажными и сухими волосами. Идеально для мужчин, женщин и детей. Для всех типов волос. Прекрасно подходит для нарощенных волос и париков. Достоинства IntelliFlex. Для более здоровых и красивых волос. Волосы распутываются без боли, натяжения и рывков. Тонкие, сильные, но гибкие зубцы IntelliFlex без труда разглаживают волосы. Зубцы IntelliFlex с ультрамягкими полиэфирными кончиками SofTips защищают волосы, оказывают массажный эффект и идеально подходят для чувствительной кожи головы. В результате: более здоровые не спутанные волосы, без расщепления кончиков, меньше ущерба. Если вы используете Wet Brush Squirt для укладки феном, сохраняйте расстояние 6 дюймов (15 см) между феном и влосами, чтобы зубцы IntelliFlex работали правильно.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Wet Brush, Squirt Detangler, Pink - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху