ru Wet Brush, Щетка для полировки, розовая, 1 щетка

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Хорошо сочетается с сухим шампунем. Выбор профессионалов во всем мире. Попробуйте нашу эксклюзивную щетину монгольских кабанов. Усиливающая блеск щётка для распрямления волос. На 100% из щетины монгольского кабан...


Wet Brush, Щетка для полировки, розовая, 1 щетка

Цена: 765.25 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Wet Brush, Щетка для полировки, розовая, 1 щетка
Категории: Wet Brush, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Аксессуары для волос, Расчески для волос, 74670
Производитель: Wet Brush другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Хорошо сочетается с сухим шампунем. Выбор профессионалов во всем мире. Попробуйте нашу эксклюзивную щетину монгольских кабанов. Усиливающая блеск щётка для распрямления волос. На 100% из щетины монгольского кабана. Мягко распрямляет и распределяет натуральное масло по волосам, придавая им лоск и сияние. Хорошо сочетается с сухим шампунем и кондиционером. Волшебство Wet Brush Shine состоит в уникальной комбинации 100% лучшей щетины кабана и нашей эксклюзивной щетины IntelliFlex. Наша эксклюзивная щетина InteFlex мягко распрямляет волосы, а натуральная щетина борова придает волосам сияние и удаляет загрязнения. Этот великолепный дуэт стимулирует циркуляцию в коже головы, распределяет натуральные масла по волосам от корней до кончиков, делая их более гладкими, а также длиннее, гуще, здоровее. На 100% из лучшей натуральной щетины кабана. Щетка Wet Brush Shine содержит только на 100% натуральную, небеленую щетину кабана высшего качества. В отличие другой щетины кабана, эта на 100% натуральная, необрезанная и небеленая. Используйте щетку Wet Brush Shine для сохранения красоты волос между мытьем. С помощью щетки с эксклюзивной щетиной кабана легко сделать очищение волос сухим шампунем более эффективным. Сделана из эксклюзивной щетины IntelliFlex и 100% натуральной высококачественной щетины кабана. Хорошо сочетается с сухим шампунем, помогающим очистить голову между мытьем. Распутывает и распределяет натуральные масла по волосам от корней до кончиков, делая их более здоровыи и блестящими.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Wet Brush, Щетка для полировки, розовая, 1 щетка - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху