ru Wet Brush, Щетка для распутывания волос Original Detangler Brush, фиолетовая, 1 шт.

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Творит чудеса на всех типах волос. Щетки IntelliFlex — распутывание без повреждений и боли. Этим щеткам стилисты; их любят миллионы. Революционная щетка, которая скользит по волосам без повреждений и боли. Щетины...


Wet Brush, Щетка для распутывания волос Original Detangler Brush, фиолетовая, 1 шт.

Цена: 690.62 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Wet Brush, Щетка для распутывания волос Original Detangler Brush, фиолетовая, 1 шт.
Категории: Wet Brush, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Аксессуары для волос, Расчески для волос, 81161
Производитель: Wet Brush другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Творит чудеса на всех типах волос. Щетки IntelliFlex — распутывание без повреждений и боли. Этим щеткам стилисты; их любят миллионы. Революционная щетка, которая скользит по волосам без повреждений и боли. Щетины встроена в подушку с использованием эластичного скручивания, что повышает эффективность распутывания. Эффективность. Щетка IntelliFlex позволяет:. снизить на 19% повреждение волос;. снизить усилия на 56%;. сделать волосы на 100% счастливее*. Познакомьтесь со щеткой Original Detangler. Здоровый способ расчесать волосы. То, как вы расчесываете волосы, является ключом к крепким и здоровым волосам, и самым важным шагом в уходе за волосами. Волосы наименее прочны после контакта с водой, и, если за волос в таком состоянии потянуть, он может порваться. Вот почему следует использовать щетку, которая мягко распутывает колтуны, не дергая и не разрывая волосы. Original Detangler — именно такая щетка. Вы почувствуете разницу с самого первого дня ее использования. И вы никогда не захотите попробовать другую щетку или расческу. Уникальным образом мягкие щетинки IntelliFlex легко проходят по колтунам. Минимизирует боль и защищает от секущихся кончиков и поломок. Позволяет расчесывать волосы с меньшим усилием, чтобы вы могли распутать волосы с меньшими повреждениями.* *. * Независимые клинические испытания показывают, что щетка IntelliFlex меньше повреждает волосы, чем обычная щетка для укладки. * * Независимые клинические испытания показывают, что щетка IntelliFlex создает меньшее усилие, чем щетка другой известной марки.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Wet Brush, Щетка для распутывания волос Original Detangler Brush, фиолетовая, 1 шт. - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху