Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Укрепляющая волосы формула для мужчин и женщин. Помогает поддерживать гормональный баланс для здоровых волос. Активизирует волосяные фолликулы. 100% натуральный растительный состав. Пищевая добавка. 30-дневный пр...


Natrol, Shen Min, блокатор ДГТ, 60таблеток

Цена: 2,676.56 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Natrol, Shen Min, блокатор ДГТ, 60таблеток
Категории: Natrol, Пищевые добавки, Волосы, кожа и ногти, Препараты для волос, кожи и ногтей, Нэтрол, 10827
Производитель: Нэтрол другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Укрепляющая волосы формула для мужчин и женщин. Помогает поддерживать гормональный баланс для здоровых волос. Активизирует волосяные фолликулы. 100% натуральный растительный состав. Пищевая добавка. 30-дневный прием. Блокиратор DHT - Укрепляющая волосы формула для мужчин и женщин. Блокиратор DHT от Shen Min - это натуральная добавка, разработанная для улучшения здоровья волос мужчин и женщин. Дегидротестостерон (DHT) может образовываться на коже головы и повреждать волосяные фолликулы, которые в итоге отмирают. Благодаря сочетанию мощного патентованного состава из натуральных стабилизаторов DHT и других важнейших питательных веществ, блокиратор DHT от Shen Min натуральным образом питает и поддерживает здоровый вид волос у мужчин и женщин. Блокиратор DHT от Shen Min действует в трех направлениях:. Баланс DHT - пальма сереноа в сочетании с другими травяными экстрактами и минералами поддерживает здоровый уровень DHT. Гормональный баланс - фитостеролы, изофлавоны и цинк помогают поддерживать здоровый гормональный уровень мужчин и женщин. Антиоксидантная защита - селен и цинк способствуют нейтрализации свободных радикалов, помогая уменьшить разрушение клеток. Польза - это более крепкие, густые и здоровые волосы как у мужчин, так и у женщин!‡. Shen Min. Способствует здоровью волос. Натуральным образом! ‡Для получения более полной системы ухода за волосами, лучше всего использовать его в сочетании с передовой формулой для мужчин или женщин от Shen Min, а также с Shen Min для местного применения.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Natrol, Shen Min, блокатор ДГТ, 60таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху