ru Natrol, Добавка для здоровья кожи, волос и ногтей, совершенная красота, 60капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Повышает эластичность кожи и увлажнение. Поддерживает здоровые волосы и крепкие ногти. Содержит коллаген, гиалуроновую кислоту, АЛК и другие полезные ингредиенты. Всего одна капсула в день. Пищевая добавка. Компл...


Natrol, Добавка для здоровья кожи, волос и ногтей, совершенная красота, 60капсул

Цена: 842.89 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Natrol, Добавка для здоровья кожи, волос и ногтей, совершенная красота, 60капсул
Категории: Natrol, Пищевые добавки, Волосы, кожа и ногти, Препараты для волос, кожи и ногтей, Нэтрол, 72135
Производитель: Нэтрол другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Повышает эластичность кожи и увлажнение. Поддерживает здоровые волосы и крепкие ногти. Содержит коллаген, гиалуроновую кислоту, АЛК и другие полезные ингредиенты. Всего одна капсула в день. Пищевая добавка. Комплекс для совершенной красоты. Добавка для здоровья кожи, волос и ногтей от Natrol содержит уникальный комплекс ингредиентов, известных своими полезными свойствами для поддержания красоты. Доказано клиническими исследованиями, что 10 мг лютеина в день повышают эластичность кожи и баланс влаги. 5000 мкг биотина, "витамина красоты", обеспечивают здоровые волосы и крепкие ногти. Коллаген и гиалуроновая кислота помогают поддерживать кожу подтянутой и увлажненной. АЛК и витамины A, C и E защищают от вредного воздействия загрязнений и ультрафиолета. Мы сочетаем науку красоты с натуральными ингредиентами, чтобы вы выглядели и чувствовали себя как можно лучше. Восстанавливает кожу. Питает, увлажняет и защищает кожу с помощью лютеина, коллагена, гиалуроновой кислоты, АКЛ и витаминов A, C и E, чтобы сохранить молодость кожи. Крепкие волосы и ногти. Укрепляет и обеспечивает здоровый рост волос и ногтей с помощью 5000 мкг биотина, а также хвоща для поддержки структуры. Всего одна капсула в день. В отличие от других подобных продуктов, которые нужно потреблять в количестве до 3 таблеток на порцию, добавка для здоровья кожи, волос и ногтей от Natrol предоставляет эффективный комплекс ингредиентов, который приносит исключительную пользу с помощью всего одной капсулы в день.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Natrol, Добавка для здоровья кожи, волос и ногтей, совершенная красота, 60капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху