ru Great Eastern Sun, Органическая тихоокеанская нори для суши Emerald Cove, 50 листов, 4,4 унции (125 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сертифицировано органический продукт. Предварительно обжаренные и готовые к употребление сухие водоросли порфира (Porphyra Yezoensis) высшего качества. Серебряный уровень качества. Органический продукт, сертифици...


Great Eastern Sun, Органическая тихоокеанская нори для суши Emerald Cove, 50 листов, 4,4 унции (125 г)

Цена: 2,563.60 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Great Eastern Sun, Органическая тихоокеанская нори для суши Emerald Cove, 50 листов, 4,4 унции (125 г)
Категории: Продукты питания, Фрукты и овощи, Водоросли, Морские овощи, Грэйт Истерн Сан, 44851
Производитель: Грэйт Истерн Сан другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сертифицировано органический продукт. Предварительно обжаренные и готовые к употребление сухие водоросли порфира (Porphyra Yezoensis) высшего качества. Серебряный уровень качества. Органический продукт, сертифицированный Silver Grade, QAI (международная гарантия качества), USDA. Съедобное растение из океанских глубин. Кошерный продукт, сертифицированный Star-K. Водоросли нори - это продукт без жира и натрия. <р>Нори является фаворитом среди десятка различных водорослей, ежедневно потребляемых по всему миру. Изначально эти водоросли собирали в дикой природе, а с 1700-х годов их специально культивируют в Японии. Более 300 000 тонн свежих нори заготавливают ежегодно на фермах в прибрежных районах Японии, Кореи и Северного Китая. Для этого рыбаки разворачивают сети в тихих бухтах, ниже поверхности океана, и за зиму они покрываются водорослями. Урожай собирают вручную с декабря по февраль, а затем промывают и помещают в рамы для сушки. Такая низкотемпературная медленная сушка необходима для того, чтобы сохранить питательные вещества. Органические тихоокеанские нори для суши от Emerald Cove - это высший сорт водорослей серебряного уровня качества, широко используемый в Японии и Северной Америке. Тонкая текстура и легко сворачиваемые листы водорослей позволяют приготовить исключительно нежные и вкусные роллы, суши и маки. Каждый лист был предварительно обжарен до красивого блестящего золотисто-зеленого цвета. Вы удивитесь сладковатому и неповторимому вкусу этого морепродукта.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Great Eastern Sun, Органическая тихоокеанская нори для суши Emerald Cove, 50 листов, 4,4 унции (125 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху