ru Earth Circle Organics, Органические нори для суши, 50 листов, 125 г (4,4 унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Необработанные полноценные продукты для яркой жизни. In Superfoods We Trust. Необработанный продукт. Веганский продукт. Сертификат USDA Organic. Кошерный продукт. Без ГМО. Органический продукт, сертифицированный ...


Earth Circle Organics, Органические нори для суши, 50 листов, 125 г (4,4 унции)

Цена: 1,913.50 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Earth Circle Organics, Органические нори для суши, 50 листов, 125 г (4,4 унции)
Категории: Earth Circle Organics, Продукты питания, Фрукты и овощи, Водоросли, Морские овощи, Ёрт Секл органикс, 57456
Производитель: Ёрт Секл органикс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Необработанные полноценные продукты для яркой жизни. In Superfoods We Trust. Необработанный продукт. Веганский продукт. Сертификат USDA Organic. Кошерный продукт. Без ГМО. Органический продукт, сертифицированный Organic Certifiers, Inc. Идеально для суши и роллов! . Органические листы нори от Earth Circle Organics — это деликатесное лакомство, идеально подходящее для приготовления роллов, салатов и закусок из морских водорослей! Свежий вкус и хрустящая текстура этих рулетиков из морских водорослей предлагают отличный заряд питательных веществ. Нори является хорошим источником витаминов А и С, а также содержит белок, клетчатку, калий и магний. Листы нори ECO — это сертифицированный органический, кошерный и веганский продукт без ГМО. Наши водоросли нори выращиваются в сертифицированной органической водной среде. После сбора, листья нори промывают и раскладывают для просушки, а затем осторожно измельчают для создания однородной текстуры. Морские водоросли не поджариваются, а остаются сырыми и натуральными, сохраняя богатство ферментов, витаминов и питательных веществ. Earth Circle Organics поставляет органические и сырые нори высочайшего качества из всех доступных в мире. Роллы с сырыми нори. Листы нори ECO. Любимая рыба, креветки или тофу с приправами. Сырые овощи, нарезанные соломкой: морковь, огурцы, сладкий перец или грибы. Готовый клейкий рис.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Earth Circle Organics, Органические нори для суши, 50 листов, 125 г (4,4 унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху