ru Earth Circle Organics, Порошок из органической хлореллы, 113,4г (4унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
«In Superfoods We Trust». Кошерный продукт. Сертификат Non GMO Project Verified. Сертификат USDA Organic. Необработанные полноценные продукты для яркой жизни. Холодная обработка. Измельченная под воздействием уль...


Earth Circle Organics, Порошок из органической хлореллы, 113,4г (4унции)

Цена: 780.09 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Earth Circle Organics, Порошок из органической хлореллы, 113,4г (4унции)
Категории: Earth Circle Organics, Пищевые добавки, Зелень и суперфуды, Водоросли, Хлорелла, Ёрт Секл органикс, 52045
Производитель: Ёрт Секл органикс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]«In Superfoods We Trust». Кошерный продукт. Сертификат Non GMO Project Verified. Сертификат USDA Organic. Необработанные полноценные продукты для яркой жизни. Холодная обработка. Измельченная под воздействием ультразвука клеточная оболочка. Не содержит добавок и наполнителей. Органический продукт, сертифицированный Organic Certifiers. Порошок из хлореллы — это суперпродукт, который идеально подходит в качестве добавки из зелени к любому блюду. Наш порошок на 100% состоит из чистой хлореллы, не содержит добавок, консервантов и наполнителей. Хлорелла выращена с помощью чистой свежей воды под воздействием яркого солнечного света. Порошок из хлореллы от Earth Circle Organic изготавливается в процессе холодной обработки, а клеточные оболочки хлореллы разрушаются под воздействием уникальных ультразвуковых вибраций. Компания Earth Circle Organic стремится поделиться органическими и дикими суперпродуктами самого лучшего качества со всем миром.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Earth Circle Organics, Порошок из органической хлореллы, 113,4г (4унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху