ru Earth Circle Organics, Органическая хлорелла в порошке, 8 унций (226,7 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Earth Circle Organics. Мы верим в суперпродукты. Кошерный продукт. Подтверждено отсутствие ГМО. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Здоровые продукты для продуктивной жи...


Earth Circle Organics, Органическая хлорелла в порошке, 8 унций (226,7 г)

Цена: 1,609.18 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Earth Circle Organics, Органическая хлорелла в порошке, 8 унций (226,7 г)
Категории: Earth Circle Organics, Пищевые добавки, Зелень и суперфуды, Водоросли, Хлорелла, Ёрт Секл органикс, 76469
Производитель: Ёрт Секл органикс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Earth Circle Organics. Мы верим в суперпродукты. Кошерный продукт. Подтверждено отсутствие ГМО. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Здоровые продукты для продуктивной жизни без переработки. Сертифицированная органическая хлорелла. Разрушенные ультразвуком клеточные стенки. Низкотемпературная обработка. Без добавок, консервантов или наполнителей. Сертифицировано Organic Certifiers, Inc. Хлорелла - это суперпродукт в форме порошка, который идеально подходит для того, чтобы добавить немного зелени в ваш рацион. Наш порошок на 100% состоит из чистой хлореллы и не содержит добавок, консервантов или наполнителей. Хлореллу выращивают в чистой воде при ярком солнечном свете. Порошок хлореллы от Earth Circle Organics обрабатывается при низкой температуре, а стенки клеток разрушаются с помощью уникальной ультразвуковой вибрации. Earth Circle Organics занимается распространением по всему миру органические природные суперпродукты наилучшего качества. Мы сотрудничаем с производителями, получающими сырье от местных фермеров и заботящимися об экологии. Покупка экологических продуктов позволяет поддерживать тысячи органических семейных ферм по всему миру.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Earth Circle Organics, Органическая хлорелла в порошке, 8 унций (226,7 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху