ru Earth Circle Organics, Органические ягоды годжи, 8 унц. (226,7 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Мы верим в суперпродукты. Кошерный продукт. Подтверждено отсутствие ГМО. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Здоровые продукты для продуктивной жизни без какой-либо пере...


Earth Circle Organics, Органические ягоды годжи, 8 унц. (226,7 г)

Цена: 841.19 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Earth Circle Organics, Органические ягоды годжи, 8 унц. (226,7 г)
Категории: Earth Circle Organics, Продукты питания, Фрукты и овощи, Ягоды годжи, Ёрт Секл органикс, 50215
Производитель: Ёрт Секл органикс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Мы верим в суперпродукты. Кошерный продукт. Подтверждено отсутствие ГМО. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Здоровые продукты для продуктивной жизни без какой-либо переработки. Веганский продукт. Необработанный продукт. Органический продукт, сертифицированный Organic Certifiers, Inc. Органические ягоды годжи с Тибетского нагорья. Традиционный продукт древнего Китая и Тибета. Не содержит консервантов и добавок. Высокое содержание витамина А, обладающего антиоксидантными свойствами. Отличный источник железа и витамина С. Ягоды годжи от Earth Circle Organics – это мелкие сладкие ягоды с уникальным вкусом. Выращиваемые на удаленном, безлюдном плато Тибета, эти ягоды тысячи лет ценились в традиционных культурах Азии. Экологичные, цельные ягоды годжи подвергаются минимальной обработке для сохранения "живых" элементов этого натурального суперпродукта. Вы можете добавлять их в смузи или "походные" смеси, либо посыпать ими каши, салаты и десерты. Если вы никогда не пробовали прекрасные ягоды годжи, сейчас отличное время для этого. Самое частое слово, которое мы слышим по отношению к нашим ягодами –это слово "потрясающе!". Earth Circle Organics занимается распространением по всему миру органических природных суперпродуктов наилучшего качества. Мы сотрудничаем с производителями, получающими сырье от местных фермеров и заботящимися об экологии. Покупка экологических продуктов позволяет поддерживать тысячи органических семейных ферм по всему миру.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Earth Circle Organics, Органические ягоды годжи, 8 унц. (226,7 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху