ru Earth Circle Organics, Органические ядра какао-бобов Arriba Nacional, 8 унций (226,7 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Для веганов. Органический продукт. Мы верим в суперпродукты. Кошерный продукт. Необработанный продукт. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Здоровые продукты для продукти...


Earth Circle Organics, Органические ядра какао-бобов Arriba Nacional, 8 унций (226,7 г)

Цена: 585.19 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Earth Circle Organics, Органические ядра какао-бобов Arriba Nacional, 8 унций (226,7 г)
Категории: Earth Circle Organics, Пищевые добавки, Зелень и суперфуды, Какао, Ёрт Секл органикс, 77659
Производитель: Ёрт Секл органикс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Для веганов. Органический продукт. Мы верим в суперпродукты. Кошерный продукт. Необработанный продукт. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Здоровые продукты для продуктивной жизни без переработки. Ядра органических какао бобов. Ядра какао бобов Earth Circle Organics Arriba Nacional из Эквадора, страны, где выращиваются самые качественные какао бобы в мире. Мы используем самые ароматные, негибридные сорта какао бобов. Бобы собираются вручную, высушиваются под солнцем и слегка ферментируются для получения более выраженного аромата какао. Затем бобы размалываются для получения ядер чистого, не подслащенного и насыщенного питательным веществами какао с богатым шоколадным вкусом и богатой структурой. Идеально подходит для добавления в выпечку, каши, протеиновые батончики и многое другое. Earth Circle Organics занимается распространением по всему миру органических природных суперпродуктов наилучшего качества. Мы сотрудничаем с производителями, получающими сырье от местных фермеров и заботящимися об экологии. Покупка экологических продуктов позволяет поддерживать тысячи органических семейных ферм по всему миру.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Earth Circle Organics, Органические ядра какао-бобов Arriba Nacional, 8 унций (226,7 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху