ru Great Eastern Sun, Тихоокеанская Араме Emerald Cove, 1.76 унции (50 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
. Закрывающийся пакет. Араме (Eisenia Bicyclis) - сушеные водоросли премиум качества. Съедобное растение из океанских глубин. Серебряный уровень качества. Продукт проверен на отсутствие ГМО. <р>Упакованные ...


Great Eastern Sun, Тихоокеанская Араме Emerald Cove, 1.76 унции (50 г)

Цена: 734.75 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Great Eastern Sun, Тихоокеанская Араме Emerald Cove, 1.76 унции (50 г)
Категории: Продукты питания, Фрукты и овощи, Водоросли, Морские овощи, Грэйт Истерн Сан, 45867
Производитель: Грэйт Истерн Сан другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]. Закрывающийся пакет. Араме (Eisenia Bicyclis) - сушеные водоросли премиум качества. Съедобное растение из океанских глубин. Серебряный уровень качества. Продукт проверен на отсутствие ГМО. <р>Упакованные водоросли араме внешне похожи на водоросли хидзики, однако араме - это вид бурых водорослей, близкий к вакамэ и комбу. Араме имеет сладкий, мягкий вкус и хрустящую текстуру. Тихоокеанские водоросли араме от Emerald Cove собирают на полуострове Исэ - одной из самых известных святынь Японии. Эти водоросли растут на высоте 20 футов ниже уровня отлива, и их собирают в конце лета женщины дайверы. После сбора урожая араме сушат на солнце, промывают и замачивают в пресной воде, а затем пропаривают и держат в горячей воде двенадцать часов. Наконец, воду сливают, водоросли отжимают, нарезают соломкой и вновь сушат на солнце в последний раз перед упаковкой. <р>Араме-обезжиренный продукт, богатый кальцием.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Great Eastern Sun, Тихоокеанская Араме Emerald Cove, 1.76 унции (50 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху