ru Great Eastern Sun, Pacific Kombu, сушеные морские водоросли, 1,76 унции (60 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сушеные морские водоросли премиум качества: ламинария японская. Серебряная серия. Съедобные морские водоросли. Просто скажите ГМО нет! . Натуральный продукт, не содержащий жиров. Морская капуста Emerald Cove Silv...


Great Eastern Sun, Pacific Kombu, сушеные морские водоросли, 1,76 унции (60 г)

Цена: 435.67 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Great Eastern Sun, Pacific Kombu, сушеные морские водоросли, 1,76 унции (60 г)
Категории: Продукты питания, Фрукты и овощи, Водоросли, Морские овощи, Грэйт Истерн Сан, 33213
Производитель: Грэйт Истерн Сан другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сушеные морские водоросли премиум качества: ламинария японская. Серебряная серия. Съедобные морские водоросли. Просто скажите ГМО нет! . Натуральный продукт, не содержащий жиров. Морская капуста Emerald Cove Silver Grade собирается в холодных водах северного побережья Шаньдунского полуострова в Китае, вблизи Кореи. Она выращивается на сетях, натянутых в мелководье, где морская капуста сама крепится к ним, вылезая из морской воды. После сбора урожая морская капуста раскладывается на солнце и медленно высушивается, после чего упаковывается. Эта питательная коричневая водоросль используется в разнообразных японских блюдах куда чаще, чем какие-либо другие морские водоросли, и ценится за свою способность подчеркивать аромат, а также за то, что она делает бобовые более нежными и легкоперевариваемыми. Она обладает сладким, деликатным ароматом и часто используется для приготовления ароматной жидкости, называемой «Даши» — универсального бульона для супов, тушенных блюд и соусов. Это простое блюдо — первый шаг на пути приготовления множества традиционных японских и азиатских блюд.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Great Eastern Sun, Pacific Kombu, сушеные морские водоросли, 1,76 унции (60 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху