ru Hampstead Tea, Органический Дарджилинг, чай Хэмпстед, 3,53 унций (100 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Деметра. Вкусный листовой чай. Органика от МСХ США. Дарджилинг — это вкусный напиток, который будет поддерживать Вас в тонусе в течение всего дня, так как он обладает смягчающими и успокаивающими свойствами и нас...


Hampstead Tea, Органический Дарджилинг, чай Хэмпстед, 3,53 унций (100 г)

Цена: 612.38 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Hampstead Tea, Органический Дарджилинг, чай Хэмпстед, 3,53 унций (100 г)
Категории: Продукты питания, Чай, Чай дарджилинг, Черный чай, Хампстед Ти, 21211
Производитель: Хампстед Ти другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Деметра. Вкусный листовой чай. Органика от МСХ США. Дарджилинг — это вкусный напиток, который будет поддерживать Вас в тонусе в течение всего дня, так как он обладает смягчающими и успокаивающими свойствами и насыщенным земляным вкусом. Прежде чем сделать первый глоток чая, вдохните его аромат и вы услышите отчетливый мускусный запах муската — этот аромат остается на моей одежде, когда я иду по чайной плантации в Makaibari в Дарджилинге. Раджа, мой друг, который владеет Makaibari Estate, где выращивается этот чай, живет по такому правилу: «чем лучше почва, тем лучше вкус». Следуя этому принципу он создал первый в мире органический чайный сад, где сборщики чая, дикая природа и чайные кусты живут в гармонии друг с другом в среде, свободной от химических пестицидов. Так как я всегда плачу за качество своего чая, дополнительный доход инвестируется в те вещи, в которых нуждаются сборщики чая, например в уход за детьми, посадку деревьев и школьные компьютеры.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Hampstead Tea, Органический Дарджилинг, чай Хэмпстед, 3,53 унций (100 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху