ru Hampstead Tea, Органический чай Дарджилинг, 20 саше, 1,41 унции (40г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сладкий чай с насыщенным ароматом. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Сертифицированный чай, продукт справедливой торговли. Сертифицирован в качестве органичес...


Hampstead Tea, Органический чай Дарджилинг, 20 саше, 1,41 унции (40г)

Цена: 307.28 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Hampstead Tea, Органический чай Дарджилинг, 20 саше, 1,41 унции (40г)
Категории: Продукты питания, Чай, Чай дарджилинг, Черный чай, Хампстед Ти, 55364
Производитель: Хампстед Ти другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сладкий чай с насыщенным ароматом. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Сертифицированный чай, продукт справедливой торговли. Сертифицирован в качестве органического Ассоциацией биодинамического сельского хозяйства Великобритании. Дегустационные заметки. Киран, основатель. Чай Дарджилинг — отличный компаньон, который сопровождает меня на протяжении всего дня. Его сладкий и легкий вкус гармонично сочетается с чудесным, насыщенным землистым ароматом. Перед первым глотком вдохните его аромат и насладитесь по-настоящему мускусным запахом муската. Этот аромат вызывает во мне приятные воспоминания; именно он оставался на моей одежде после прогулки по чайному поместью Макаибари в городе Дарджилинг. Мой друг Раджа — владелец поместья Makaibari Estate, из которого мы получаем этот чай — живет согласно одной простой мантре:. «Чем лучше земля, тем лучше вкус». Следуя этой мудрости, он создал первый в мире сад, основанный на принципах органического, биодинамического выращивания чая,в котором сборщики, дикие животные и сами чайные кусты живут в гармонии друг с другом и окружающей средой без применения химических пестицидов. Я всегда выплачиваю надбавку за свой чай, а сборщики могут использовать дополнительный доход на свои нужды, например, уход за детьми, выращивание деревьев или приобретение школьных компьютеров. Дарджилинг. Хампстед — это необычная деревушка, расположенная на склоне горы всего в нескольких милях от суетливого центра Лондона. Она известна благодаря своим интеллектуальным, либеральным, художественным, музыкальным и литературным кружкам, а также знаменитой огромной холмистой парковой зоне — Hampstead Heath. Целые поколения творческих идей процветали среди уютных кафе, в которых на протяжении всего дня подают различные сорта чая и обязательно соблюдают английскую традицию полуденного чаепития с печеньем! Именно здесь Киран основал компанию Hampstead Tea Company по продаже высококачественных сортов чая, чтобы поддержать идею о том, что самые прекрасные моменты жизни могут состоять из наслаждения согревающим душу вкусом чая в компании близких друзей. Сертификат Demeter Organic Biodynamic является гарантией того, что все виды нашего чая выращиваются с применением экологически устойчивых, органических сельскохозяйственных методов. Такие методы отражают заинтересованность в сохранении биоразнообразия, ответственном землепользовании, интеграции с животноводством и запрете на использование генетически модифицированных организмов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Hampstead Tea, Органический чай Дарджилинг, 20 саше, 1,41 унции (40г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху