ru Hampstead Tea, Органический чай улун, справедливая торговля, 1,75 унций (50 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Биодинамический полу-ферментированный листовой чай. Справедливая торговля. Деметра. Органика от МСХ США. Органический чай улун, соответствующий принципам справедливой торговли. Биодинамический полу-ферментированн...


Hampstead Tea, Органический чай улун, справедливая торговля, 1,75 унций (50 г)

Цена: 367.46 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Hampstead Tea, Органический чай улун, справедливая торговля, 1,75 унций (50 г)
Категории: Продукты питания, Чай, Чай улун, Черный чай, Хампстед Ти, 15258
Производитель: Хампстед Ти другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Биодинамический полу-ферментированный листовой чай. Справедливая торговля. Деметра. Органика от МСХ США. Органический чай улун, соответствующий принципам справедливой торговли. Биодинамический полу-ферментированный листовой чай. Если вы хотите попробовать новый вид чая, наш улун — это отличный вариант. Описываемый как и «чувственный», он восстанавливает равновесие в любое время дня. Его свежесобранные листья проходят через процесс частичной ферментации, что оставляет их цельными и ароматными. Наполненный полифенолами, наш улун обладает антиоксидантными и защищающими здоровье свойствами. Ежегодно производится только небольшое количество чая улун. Он выращивается в Makaibari, первой биодинамической чайной плантации в мире, расположенном на высоте 3-4 тыс. футов высоко в Гималаях. Этот регион защищен со всех сторон пышными тропическими лесами, которые является домом и средством к существованию для общины из 1700 человек, семейства пантер и разных представителей дикой природы. Мы обещаем вам. Мы считаем, что у нас самый лучший органический чай в мире. Чистота и качество нашего чая, а также натуральная гармония и благосостояние нашего земельного владения и его населения - это главное в нашей жизни. Наши биодинамические, органические и соответствующие принципам справедливой торговли продукты производятся самыми лучшими из возможных способами. Мы надеемся, что они дают вам столько наслаждения и обогащают Вашу жизнь на столько, на сколько они делают это с нами.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Hampstead Tea, Органический чай улун, справедливая торговля, 1,75 унций (50 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху