ru Hampstead Tea, Органический чай Эрл Грей, 3.53 унций (100 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Биодинамический листовой чай Эрл Грей с Бергамотом. Производится в соответствии со стандартами честной торговли. Органический Сертификат USDA. Органический Чай Эрл Грей. Этот английский сорт чая, также известный ...


Hampstead Tea, Органический чай Эрл Грей, 3.53 унций (100 г)

Цена: 612.44 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Hampstead Tea, Органический чай Эрл Грей, 3.53 унций (100 г)
Категории: Продукты питания, Чай, Чай Эрл Грей, Черный чай, Хампстед Ти, 21212
Производитель: Хампстед Ти другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Биодинамический листовой чай Эрл Грей с Бергамотом. Производится в соответствии со стандартами честной торговли. Органический Сертификат USDA. Органический Чай Эрл Грей. Этот английский сорт чая, также известный как «Чай графа Грея», получил свое название в честь второго графа Грея. Этот чай воссоздает оригинальный вкус и рецепт благодаря эксклюзивной смеси биодинамического чая, натурального масла бергамота и цитрусовых. Ароматный, насыщенный и изысканный чай Earl Grey идеально удовлетворяет современные вкусы. Этот чай выращен на Makaibari - первой биодинамической чайной плантации, расположенной в Гималаях на высоте 4000 футов. Эта область защищена со всех сторон пышными тропическими лесами, предоставляя дом местному населению и дикой природе. Создатели этого чая считают его одним из лучших органических чаев в мире, потому что он создан подлинным, качественным, в гармонии с природой и коренным населением. Этот крупнолистовой чай серифицированно органический, биодинамический и создан в соответствии со стандартами справедливой торговой практики.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Hampstead Tea, Органический чай Эрл Грей, 3.53 унций (100 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху