ru Hampstead Tea, Натуральный этически продаваемый зеленый чай, 3.53 унции (100 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Деметра. Свежий биоактивный зеленый листовой чай. Этическая торговля. Сертифицировано USDA. Натуральный этически продаваемый зеленый чай. Свежий биоактивный листовой чай. Для производства этого вкусного зеленого ...


Hampstead Tea, Натуральный этически продаваемый зеленый чай, 3.53 унции (100 г)

Цена: 612.44 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Hampstead Tea, Натуральный этически продаваемый зеленый чай, 3.53 унции (100 г)
Категории: Продукты питания, Чай, Зеленый чай, продукты, Хампстед Ти, 23826
Производитель: Хампстед Ти другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Деметра. Свежий биоактивный зеленый листовой чай. Этическая торговля. Сертифицировано USDA. Натуральный этически продаваемый зеленый чай. Свежий биоактивный листовой чай. Для производства этого вкусного зеленого биоактивного чая достаточно всего двух мягких листьев и бутона. Этот мягкий зеленый напиток ценится за его детоксирующие и противоокислительные свойства. Этот чай выращивается в Макаибари, где впервые выращивают биоактивный чай на высоте 900-1200 м в Гималаях. Чайная плантация со всех сторон защищена пышными нетронутыми тропическими лесами и является домом и средством существования для общины из 1700 человек, семьи пантер и разнообразной живой природы. Наше обещание для вас. Мы верим, что этот натуральный чай - один из лучших в мире. Чистота и качество нашего чая, и природная гаромния и благополучие плантации и живущих на ней людей очень много значат для нас. Весь наш крупнолистовой чай сертифицирован как натуральный, биоактивный и этически продаваемый.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Hampstead Tea, Натуральный этически продаваемый зеленый чай, 3.53 унции (100 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху