ru The Tao of Tea, Сертифицированный органический черный чай с бергамотом, Граф Грей, 3.5 унций (100 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Высочайшее качество. Только чайные листья. Свежий продукт. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. 60 чашек чая. Органическое происхождение продукта подтверждено Международн...


The Tao of Tea, Сертифицированный органический черный чай с бергамотом, Граф Грей, 3.5 унций (100 г)

Цена: 604.36 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

The Tao of Tea, Сертифицированный органический черный чай с бергамотом, Граф Грей, 3.5 унций (100 г)
Категории: The Tao of Tea, Продукты питания, Чай, Черный чай, Чай Эрл Грей, Зе Тао оф Ти, 37943
Производитель: Зе Тао оф Ти другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Высочайшее качество. Только чайные листья. Свежий продукт. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. 60 чашек чая. Органическое происхождение продукта подтверждено Международным комитетом по гарантии качества (QAI). Original Blend. – Эрл Грей, вероятно, самый известный чай на западе и, возможно, первый ароматизированный чай. Его популярность аналогична популярности жасминового чая в Китае и масалы в Индии. Это смесь ручной работы сертифицированного органического черного чая и органического бергамотного масла. Органический черный чай. – Несмотря на то, что есть несколько видов черных чаев, мы отбираем только высший сорт органического черного чая Assam, обладающего густым, мягким и насыщенным вкусом. Калабрийский бергамот. – Реджо-ди-Калабрия в Южной Италии является родиной бергамота Citrus Bergamia. Его прибытие в Калабрию окутано тайной, и, несмотря на то, что он растет и в других местах, бергамот лишь этой области известен своим эфирным маслом, используемым для приготовления чая Эрл Грей. Это масло также широко используется в ароматерапии и, как известно, обладает антисептическими и антибактериальными свойствами. Для этого чая мы используем рафинированное, пародистиллированное масло органического бергамота. Вкус. – Свежий, цитрусовый и слегка цветочный. Крепкий, насыщенный вкус.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно The Tao of Tea, Сертифицированный органический черный чай с бергамотом, Граф Грей, 3.5 унций (100 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху