ru The Tao of Tea, 100% органический южноафриканский ройбуш и специи, чай Red Bush, 4 унц. (115 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Высочайшее качество. Только чайные листья. Свежий продукт. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. 60 чашек чая. Органическое происхождение продукта подтверждено Международн...


The Tao of Tea, 100% органический южноафриканский ройбуш и специи, чай Red Bush, 4 унц. (115 г)

Цена: 760.53 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

The Tao of Tea, 100% органический южноафриканский ройбуш и специи, чай Red Bush, 4 унц. (115 г)
Категории: The Tao of Tea, Продукты питания, Чай, Чай Ройбуш, Травяной чай, Зе Тао оф Ти, 37965
Производитель: Зе Тао оф Ти другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Высочайшее качество. Только чайные листья. Свежий продукт. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. 60 чашек чая. Органическое происхождение продукта подтверждено Международным комитетом по гарантии качества (QAI). Дао чая. Как и тао, искусство заваривания чая универсально. Мы начали работать с чаем в 1997 году, став связующей нитью чайной культуры. Мы команда любителей чая, имеющих разный жизненный опыт и происходящих из разных культур, которая занимается искусством чайной церемонии в наших чайных, расположенных в Портленде, Орегон. Мы путешествуем, учимся, наслаждаемся и ищем новое, чтобы предложить вам чистые листовые чаи с потрясающим ароматом, наполненные глубоким искусством и обладающие душой. Признание пришло к нам благодаря действиям, которые помогают людям жить, способствуют развитию искусства чая и обеспечивают сохранность окружающей среды. Происхождение,. смесь. Смесь южноафриканского чая ройбуш без кофеина с бодрящими специями. Ройбуш. 'Red Bush' на языке африкаанс (произносится 'рой-бос') – это название растения семейства бобовые. Оно произрастает только в горах Седерберг и вокруг города Клануильям в Южной Африке. Бушмены. Древние бушмены считаются первыми, кто стал использовать листья растения ройбуш. Крупномасштабное выращивание и промышленная обработка растения началась в 30-х годах XX века. Сбор. Листья ройбуша собирают, разминают, тонко рубят, замачивают и ферментируют в специальных контейнерах. В результате получают тонкие красные листья с богатым ароматом. Органические специи. Мы вручную смешиваем органический ройбуш с органическими гвоздикой, кардамоном, корицей и мятой. Вкусовые характеристики. Полноценный насыщенный аромат с легким вкусом специй и сладким освежающим ароматом.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно The Tao of Tea, 100% органический южноафриканский ройбуш и специи, чай Red Bush, 4 унц. (115 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху