ru The Tao of Tea, Органический чай ханибуш, 4,0 унции (115 гр)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Популярное южноафриканское растение. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Лист, искусство, путь. Только чайные листья. Рассчитано на 70 чашек. Ханибуш-. Не содержит. - ко...


The Tao of Tea, Органический чай ханибуш, 4,0 унции (115 гр)

Цена: 691.39 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

The Tao of Tea, Органический чай ханибуш, 4,0 унции (115 гр)
Категории: The Tao of Tea, Продукты питания, Чай, Травяной чай, Зе Тао оф Ти, 56458
Производитель: Зе Тао оф Ти другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Популярное южноафриканское растение. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Лист, искусство, путь. Только чайные листья. Рассчитано на 70 чашек. Ханибуш-. Не содержит. - кофеина - Самый. Органическое происхождение продукта подтверждено Международным комитетом по гарантии качества (QAI). Происхождение. Капская провинция, Южная Африка. "Heuningtee, Bergtee, Boertee" - это одни из имен этого южноафриканского растения. Произрастающее на самом юге африканского континента, растение ханибуш легко распознать по его тройным листьям, отдельным бутонам и ярко-желтым цветам с выраженным сладким ароматом. Листья и цветы растения используются для приготовления напитка, обладающего приятным сладковатым вкусом и ароматом, напоминающим мед и бойзенову ягоду. Самые ценные компоненты чая – это листья и цветки. Органическая обработка. Листья куста собирают, мнут и оставляют на солнце для окисления. Получаемый в результате продукт заваривают как чай для приготовления напитка, который приятно пить как в холодном, так и горячем виде. Ханибуш – растение семейства бобовых, родственник ройбуша, которое естественным образом не содержит кофеина. Вкусовые характеристики. Как и ройбуш, чай ханибуш обладает ярким красным цветом и сладковатым ароматом. Яркий, сладкий и запоминающийся аромат диких цветов. Насыщенное и слегка фруктовое послевкусие. Дао чая. Мы занимаемся популяризацией искусства чаепития, почитая людей, живущих среди чайных кустов, а также их навыки и культуру. Каждый сезон мы отправляемся и выбираем только свежие, собранные вручную, сертифицированные органические чаи, выращиваемые на экологичных чайных плантациях. Мы предлагаем вам присоединиться к нам в деле сохранения чайной культуры самого высокого уровня.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно The Tao of Tea, Органический чай ханибуш, 4,0 унции (115 гр) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху