ru New Chapter, Натуральные витамины для каждой женщины, 144 таблетки

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
На 20% больше - бесплатно! . Натуральная пища. Мультивитамин + травы + минералы. Для иммунитета. От стресса. Гормональная поддержка. Пищевая добавка. Изначально без клейковины. Сертифицировано Международной серти...


New Chapter, Натуральные витамины для каждой женщины, 144 таблетки

Цена: 4,064.51 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

New Chapter, Натуральные витамины для каждой женщины, 144 таблетки
Категории: New Chapter, Нью Чэптэ, 26057
Производитель: Нью Чэптэ другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]На 20% больше - бесплатно! . Натуральная пища. Мультивитамин + травы + минералы. Для иммунитета. От стресса. Гормональная поддержка. Пищевая добавка. Изначально без клейковины. Сертифицировано Международной сертифицирующей компанией, Inc. Мультивитамины из натуральной пищи от New Chapter: Больше, чем просто пищевая добавка, они - добавочная пища. Натуральный. С натуральными компонентами. Пробиотик. Выращено с полезными для жизни пробиотиками. Цельный продукт. Биодоступная, легко перевариваемая пища. Здоровье. Выращенная натуральная пища. Натуральные травы и витамины и минералы из натуральной пищи с культурами бактерий работают вместе, поддерживая оптимальное состояние и здоровье- особые эффекты - не просто возмещение нехватки веществ. Для каждой женщины. "Для каждой женщины" - это мультивитамин из натуральной цельной пищи, разработанный специально для активных женщин. Энергетическая поддержка от стресса. Дающие энергию травы, включая натуральную маку и натуральный лимонник обеспечивают антистрессовую поддержку и меняющийся уровень энергии. Целенаправленные травяные смеси. Натуральные травяные смеси с культурами бактерий обеспечивают энергию и антистрессовую поддержку и помогают гормональной и иммунной системе, сердцу и здоровому пищеварению. Удобен. Новая формула "два раза в день" легко принимается и усваивается, ее можно принимать в любое время - даже на пустой желудок![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно New Chapter, Натуральные витамины для каждой женщины, 144 таблетки - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху