ru New Chapter, Organics, 40+ Every Man II, 117 Таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
20%Бесплатно! . Цельная пища. Мультивитамин + Травы + Минералы. Простата. Сердце. Поддержка пищеварения. Пищевая добавка. Сертифицировано как органический продукт International Certification Services, Inc. Холист...


New Chapter, Organics, 40+ Every Man II, 117 Таблеток

Цена: 3,776.56 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

New Chapter, Organics, 40+ Every Man II, 117 Таблеток
Категории: New Chapter, Нью Чэптэ, 26056
Производитель: Нью Чэптэ другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]20%Бесплатно! . Цельная пища. Мультивитамин + Травы + Минералы. Простата. Сердце. Поддержка пищеварения. Пищевая добавка. Сертифицировано как органический продукт International Certification Services, Inc. Холистические. Цельнопищевые мультивитамины New Chapter: Это - больше чем пищевые добавки, это - добавочная еда. Органические. Содержат органические ингредиенты. Пробиотики. Выращено с полезными пробиотиками. Цельные. Биодоступная, легкоусваиваемая пища. Здоровье. Культивированнаая цельная пища. Органические растительные компоненты и цельнопищевые витамины и минералы способствуют оптимальному здоровью и действуют в зависимости от условий, а не только восполняют недостатки. Для мужчин за 40. Every Man II - это органический цельнопищевой мультивитаминный комплекс, подобранный специально для мужчин старше 40 лет. Здоровье простаты. Экстракты пальмы сереноа, корня крапивы, а также масло тыквенных семячек вместе способствуют здоровью простаты и нормальному мочевыделению. Здоровье сердца и глаз. Цельнопищевой комплекс витаминов группы B и добавки вроде органической душицы поддерживают здоровье сердца и глаз. Удобные. Новая формула для трёхразового приёма легко принимается, легко переваривается и годится для приёма в любое время - даже на пустой желудок![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно New Chapter, Organics, 40+ Every Man II, 117 Таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху