ru Eucerin, Уменьшение покраснения, очищающий гель, без отдушек, 200мл (6,8жидк.унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Рекомендовано дерматологами. На рынке с 1900 года. Эксперт по уходу за чувствительной кожей. Без мыла и отдушек. Дерматологическое средство для ухода за кожей. Обогащенная натуральным ликохалконом формула нежно о...


Eucerin, Уменьшение покраснения, очищающий гель, без отдушек, 200мл (6,8жидк.унций)

Цена: 656.94 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Eucerin, Уменьшение покраснения, очищающий гель, без отдушек, 200мл (6,8жидк.унций)
Категории: Eucerin, Чистка, тонизирование и отшелушивание, Очищающие средства для лица, Юцерин, 53969
Производитель: Юцерин другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Рекомендовано дерматологами. На рынке с 1900 года. Эксперт по уходу за чувствительной кожей. Без мыла и отдушек. Дерматологическое средство для ухода за кожей. Обогащенная натуральным ликохалконом формула нежно очищает и успокаивает заметно покрасневшую кожу. Все продукты Eucerin® Redness Relief клинически протестированы, подходят для чувствительной и склонной к экземе коже. Для получения оптимальных результатов используйте весь комплекс для уменьшение покраснения от Eucerin. Очищающий гель для уменьшение покраснения. Гель без мыла удаляет макияж и загрязнения. Сохраняет оптимальный водный баланс кожи, не оставляет ощущения сухости, стянутости. Нежная формула, которая сводит к минимуму риск раздражения и заметно успокаивает покраснение кожи. Без отдушки, без масел, не способствует возникновению комедонов. Что такое ликохалкон? Ликохалкон — это экстракт корня солодки (glycyrrhiza inflata) с успокаивающими свойствами. Эксперт по уходу за чувствительной кожей. На протяжении более 100 лет компания Eucerin является пионером инноваций в области ухода за кожей, и сегодня дерматологи признают ее одним из ведущих и наиболее часто рекомендуемых брендов. Наши продукты предназначены для защиты, восстановления и укрепления здоровья кожи. Они дают вам и вашей семье чувство уверенности, которое дарит кожа, сияющая здоровьем.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Eucerin, Уменьшение покраснения, очищающий гель, без отдушек, 200мл (6,8жидк.унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху