ru Eucerin, Мягкое увлажняющее очищающее средство, без запаха, 8 жидких унций (237 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Рекомендовано дерматологами. Создано экспертами для чувствительной кожи. Хорошо пенится. Без отдушек. Дерматологическое средство для ухода за кожей. Не содержащая мыло и богатая влагой очищающая пена удаляет загр...


Eucerin, Мягкое увлажняющее очищающее средство, без запаха, 8 жидких унций (237 мл)

Цена: 476.46 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Eucerin, Мягкое увлажняющее очищающее средство, без запаха, 8 жидких унций (237 мл)
Категории: Eucerin, Чистка, тонизирование и отшелушивание, Очищающие средства для лица, Юцерин, 45785
Производитель: Юцерин другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Рекомендовано дерматологами. Создано экспертами для чувствительной кожи. Хорошо пенится. Без отдушек. Дерматологическое средство для ухода за кожей. Не содержащая мыло и богатая влагой очищающая пена удаляет загрязнения и дарит коже мягкость и свежесть. Очищающая пенка Eucerin с мягким увлажняющим эффектом. Мягкое, не вызывающее раздражения и не содержащее мыло средство для чувствительной кожи лица. Не вызывающая раздражения чистящая пенка для кожи лица без мыла. Легко смывается, дарит коже свежесть и не оставляет мыльного налета. Без запаха, не вызывает угревую сыпь. Создано экспертами для чувствительной кожи. На протяжении более 100 лет компания Eucerin является пионером инноваций в области ухода за кожей, и сегодня дерматологи признают компанию одним из ведущих и наиболее часто рекомендуемых брендов. Наши продукты предназначены для защиты, восстановления и укрепления здоровья кожи. Они дают вам и вашей семье чувство уверенности, которое дарит кожа, сияющая здоровьем.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Eucerin, Мягкое увлажняющее очищающее средство, без запаха, 8 жидких унций (237 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху